공지사항

게시판 읽기
April CR1000 영어 독후감 쓰기 대회 결과 발표
2015-07-23정행수3,188 views
Creative Reading 1000 목표달성 결과발표

당첨자 테이블

Seed 1 최우수 경기평택 민지*
Seed 1 최우수 부천중동 이수*
Seed 1 최우수 창원성주 박지*
Seed 1 우수 일산대화 주희*
Seed 1 우수 대구범어 장다*
Seed 1 우수 부산해운대좌동 이수*
Seed 1 우수 김해장유 김후*
Seed 1 우수 수원영통 박재*
Seed 1 우수 수원영통 고솔*
Seed 1 우수 중구성동 장윤*
Seed 2 최우수 수원영통 김태*
Seed 2 최우수 경남마산 송현*
Seed 2 최우수 신도림 최*
Seed 2 우수 경기평택 곽대*
Seed 2 우수 경남김해 김민*
Seed 2 우수 대구시지 조예*
Seed 2 우수 경남거제 황동*
Seed 2 우수 대구범어 박한*
Seed 2 우수 김해장유 강상*
Seed 2 우수 일산대화 이태*
Seed 2 특별상 부천상동 신초*
Sprout 1 최우수 경기평택 정예*
Sprout 1 최우수 부산동래 조현*
Sprout 1 최우수 안양평촌 이서*
Sprout 1 우수 창원성주 이다*
Sprout 1 우수 화성동탄 이지*
Sprout 1 우수 경기평택 김동*
Sprout 1 우수 경남마산 곽민*
Sprout 1 우수 경기평택 오문*
Sprout 1 우수 수원매탄 이나*
Sprout 1 우수 부천중동 소예*
Sprout 1 특별상 양천목동 임예*
Sprout 2 최우수 수원영통 김윤*
Sprout 2 최우수 대구범어 이수*
Sprout 2 최우수 대구시지 최예*
Sprout 2 우수 신도림 이서*
Sprout 2 우수 수원매탄 전윤*
Sprout 2 우수 김해장유 김은*
Sprout 2 우수 분당정자 도유*
Sprout 2 우수 경기평택 임수*
Sprout 2 우수 일산대화 이은*
Sprout 2 우수 부천상동 허예*
Sprout 2 특별상 부산동래 조현*
Sprout 3 최우수 일산대화 김유*
Sprout 3 최우수 경남김해 천가*
Sprout 3 최우수 부산해운대좌동 윤창*
Sprout 3 우수 경기평택 양찬*
Sprout 3 우수 창원성주 차영*
Sprout 3 우수 대구시지 장라*
Sprout 3 우수 김해장유 구예*
Sprout 3 우수 수원영통 이수*
Sprout 3 우수 광주상무 곽정*
Sprout 3 우수 중구성동 김태*
Sprout 3 특별상 인천계양 김민*
Sprout 3 특별상 수원매탄 임수*
Sprout 3 특별상 군포산본 이서*
Sprout 3 특별상 부산동래 문서*
Sapling 1 최우수 안양평촌 정다*
Sapling 1 최우수 동작대방 김시*
Sapling 1 최우수 양천목동 신서*
Sapling 1 우수 중구성동 차한*
Sapling 1 우수 대구시지 최민*
Sapling 1 우수 경기평택 강성*
Sapling 1 우수 대구범어 안우*
Sapling 1 우수 부산해운대좌동 오재*
Sapling 1 우수 수원영통 문선*
Sapling 1 우수 수원영통 강다*
Sapling 2 최우수 대전테크노밸리 최윤*
Sapling 2 최우수 안양평촌 최서*
Sapling 2 최우수 부천상동 이주*
Sapling 2 우수 분당정자 박채*
Sapling 2 우수 대구범어 권규*
Sapling 2 우수 부천상동 함수*
Sapling 2 우수 일산대화 최승*
Sapling 2 우수 양천목동 이가*
Sapling 2 우수 부산해운대좌동 이차*
Sapling 2 우수 용인수지 박세*
Sapling 2 특별상 강북미아 한승*
Junior Master 1 최우수 부천상동 엄혜*
Junior Master 1 최우수 안양평촌 안세*
Junior Master 1 최우수 양천목동 손지*
Junior Master 1 우수 부천상동 오상*
Junior Master 1 우수 동대문 제1 박은*
Junior Master 1 우수 수원영통 하정*
Junior Master 1 우수 부천상동 이소*
Junior Master 1 우수 경기평택 배소*
Junior Master 1 우수 송도국제 김태*
Junior Master 1 우수 부천중동 한동*
Junior Master 2 최우수 부천상동 박서*
Junior Master 2 최우수 안양평촌 장윤**
Junior Master 2 최우수 강북미아 신준*
Junior Master 2 우수 양천목동 김준*
Junior Master 2 우수 부천상동 김현*
Junior Master 2 우수 용인수지 김태*
Junior Master 2 우수 부천중동 최서*
Junior Master 2 우수 부천상동 김채*
Junior Master 2 우수 화성동탄 정현*
Junior Master 2 우수 송도국제 허은*
경품내역